25 сентября 2017

II Фестиваль туризма и краеведения «Регион 26»

Администрация города Ессентуки сообщает, что 25-30 сентября 2017 года в г. Ставрополе пройдет II Фестиваль туризма и краеведения «Регион 26», в рамках которого 28 сентября 2017 года состоится III Южный туристический форум «Развитие въездного и внутреннего туризма на Юге России - фактор экономического роста». Место проведения: г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2, Бизнес-парк «Александровский».
В рамках мероприятия состоится: пленарное заседание «Экономика туристической отрасли: поиск решений», специализированные круглые столы:
1) Развитие лечебно-профилактического направления туризма Северо-Кавказского региона - инвестиции в здоровье нации;
2) «Гастрономический туризм: лучшие маршруты Юга России», презентация туристических стартапов и др.
Для профессионалов и настоящих ценителей утонченной и изысканной продукции будет работать гастрономическая выставка-ярмарка «Гурман». На мероприятии будет представлена продукция на любой вкус: здоровые продукты, морские рыбные деликатесы, пикантные сыры, благородные напитки и кулинарные шедевры.
Просим Вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии и направить информацию об участии согласно прилагаемой форме на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72 до 18 августа 2017 года.