9 октября 2017

III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 09 по 11 октября 2017 года в г. Гуанчжоу (Китайская Народная Республика) состоится III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса (далее – Форум). Организаторами Форума выступают Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития и Минэкономразвития России. Форум приурочен к 14-й Китайской международной выставке малых и средних предприятий, которая пройдет в г. Гуанчжоу в указанный период.
Форум будет состоять из деловой программы (пленарное заседание, круглые столы, посвященные малому и среднему бизнесу, а также китайским инвестициям, мастер-классы), обширной программы В2В встреч и переговоров, а также посещения китайских предприятий. Подробная информация размещена на официальном сайте : www.russia-china-forum.ru.
Обращаем Ваше внимание на бесплатное предоставление стендов российским малым и средним предприятиям для участия в 14-й Китайской международной выставке малых и средних предприятий (стенды площадью 9 кв.м. со стандартной застройкой, количество стендов ограничено).
Просим Вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии и информацию о принятом решении направить  до 18 августа 2017 года на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72.