22 мая 2017

Инновационный форум «Неделя инноваций – 2017 в Ставропольском крае»

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 22 по 26 мая 2017 года в Ставропольском крае состоится ежегодный инновационный форум «Неделя инноваций – 2017 в Ставропольском крае» (далее Форум).
Участников ждет целый комплекс мероприятий: конференции, выставки и обширная образовательная программа. Одной из ключевых тем секционных мероприятий станет развитие инновационной деятельности в регионе, разработка и внедрение новых процессов и продукции. Ключевое мероприятие, открывающее Форум, пройдет с участием высшего руководства Ставропольского края, ведущих представителей бизнеса и научного сообщества, а также руководителей университетов.
Ключевая цель - повышение качественного уровня знаний руководителей регионального бизнеса, лидеров стартап-компаний, молодых предпринимателей в рамках их отраслевой специфики. Обучающие мероприятия пройдут с участием тьюторов федерального масштаба, а также зарубежных представителей соответствующих отраслей бизнеса и науки.

Приглашаем принять участие
в «Неделе инноваций – 2017 в Ставропольском крае».

По вопросам участия и регистрации обращаться по тел.: 6-03-72.
Проект программы Форума