20 апреля 2017

IV Южный форум по хлебопечению

Уважаемый предприниматель!

Администрация города Ессентуки сообщает, что 20 апреля 2017 года в городе Ставрополь состоится IV Южный форум по хлебопечению (далее  - Форум). Организаторы мероприятия: Правительство Ставропольского края; Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК); ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК).

Форум является традиционной экспертной площадкой для обсуждения ключевых вопросов и тем развития хлебопечения.

В программе мероприятий форума: пленарное заседание, дискуссионная площадка «Производственные технологии и промышленное оборудование: новые решения», круглый стол «В гостях у АО «Сбербанк Лизинг», семинар «Качество - имидж производителей и ритейла: проблемы и решения».

Одновременно в рамках Форума будет организована презентация компаний - производителей оборудования и ингредиентов для хлебопечения и кондитерского производства, новых технологий и эксклюзивных хлебопекарных, шоколадных и кондитерских изделий.

Место проведения форума: город Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12, ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет». Время проведения: 11:00-16:00.

Контактное лицо: Золотарева Вера Ефимовна, тел: (8652)74-83-84, e-mail: vzolotareva58@mail.ru.

Администрация города Ессентуки приглашает принять участие в Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере хлебопечения!

Программа форума