26 октября 2018

Конференция «Бизнес под ключ»

Администрация города Ессентуки сообщает, что НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» при содействии министерства экономического развития Ставропольского края проводит конференцию «Бизнес под ключ».
Данная конференция станет площадкой для активных и целеустремленных граждан, где в формате – живого и конструктивного общения представители бизнеса, начинающие предприниматели смогут наладить партнерские отношения с владельцами бизнеса и ведущими
топ-менеджерами, те в свою очередь дадут профессиональные советы и информацию из личного опыта по работающим моделям франшиз, построению, диагностике и оптимизации бизнес-процессов.
В конференции примут участие: Василь Газизулин - сооснователь маркетплейспа TopFranchise (г. Москва), Вадим Носов – руководитель сети центров социального обслуживания «Близкие люди» (г. Нижний Новгород), Александр Рагулин – сооснователь франчайзингового холдинга в сфере штампов и печатей (г. Краснодар) и другие.
Мероприятие пройдет 26 октября 2018 года по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 251, 3 этаж (СДКиС).
Приглашаем принять участие!