7 июня 2018

Конференция «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка»

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию информирует о том, что 7-8 июня 2018 г. по адресу: г.Москва, ул.Воздвиженка, д.9 состоится 5-я конференция «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка» (далее - конференция), посвященная нестандартным маркетинговым решениям.
Один из ключевых блоков конференции впервые будет посвящен вопросам безопасности торговых центров. Среди обсуждаемых тем:
- особенности проектирования и эксплуатации систем пожарной сигнализации в торговом центре, размещающихся в старых зданиях фабрик, заводов, складов;
- работа с ЧОПами;
- возможности переформатирования пространств торгового центра.
Участники конференции также получат ответы на вопросы:
- какие стратегии работают в новой реальности?
- как понимать истинные потребности потребителей?
- как отслеживать эффективность маркетинга на каждом этапе?
- какие нетрадиционные форматы ритейла в торговом центре актуальны?
- нужен ли социальный маркетинг торговому центру?
К участию приглашаются: руководители торговых центров, торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов и решений.
Подробная информация об условиях участия в конференции размещена на официальном сайте выставочного общества «РС ЭКСПО» (далее - Оргкомитет) в сети интернет по адресу: www.retail@expors.ru.
Получить подтверждение о регистрации заявки в Оргкомитете можно по телефону: 8-495-22-25-42.