27 сентября 2018

«Маркетинг торговых центров 3.0»

27-28 сентября 2018 года в Москве состоится 6-я конференция «Маркетинг торговых центров 3.0», посвященная нестандартным маркетинговым решения по увеличению посетительского трафика.
Согласно последним статистическим данным, в поведении покупателей произошли кардинальные изменения: теперь их интересует не разнообразии товаров и их стоимость, а получение ярких эмоций и впечатлений. В результате торговые центры трансформируются в места проведения досуга для жителей города.
Участники конференции вместе с ведущими экспертами обсудят в формате живой дискуссии направления развития торговых центров, грядущие изменения технологий, потребителей рынка, узнают, как применить это к конкретному объекту и что реально будет востребовано покупателями и арендаторами.
К участию приглашаются: руководители торговых центров и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании –поставщики сервисов и решений.
По всем интересующим вопросам обращаться по адресу г. Москва, Смоленская набережная, д.5/13,204 тел./ф.:(495)225 25 42 e-mail: retail@export.ru.