17 мая 2017

Международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL CHINA 2017»

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 17 по 19 мая 2017 года в городе Шанхай (Китай) состоится международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL CHINA 2017» (www.sialchina.com) (далее - выставка).
«SIAL CHINA 2017» - международная выставка №1 в Азии по тематике продуктов питания, напитков и специализированного оборудования с насыщенной деловой программой форумов и семинаров.
В выставке примут участие более 3000 экспонентов из 70 стран мира, ожидаемое количество посетителей - 80000. Площадка выставки - Shanghai New International Expo Center. Участниками и посетителями выставки станут основные игроки рынка розничной торговли, общественного питания, гостиничного и ресторанного бизнеса. Мероприятие планирует посетить делегация Российской Федерации во главе с министром сельского хозяйства Российской Федерации Ткачевым А.Н.
Для участия в выставке необходимо заполнить заявку и направить ее по адресу uepit@mail.ru.
Просим Вас информацию о принятом решении направить
на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72 до 16 февраля 2017 года.

Заявка на участие в 18-й международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2017»