28 февраля 2018

О проведении конференции «Экспорт: 26 регион»

28 февраля 2018 года в г.Ставрополь состоится II научно-практическая конференция экспортеров Ставропольского края  «Экспорт: 26 регион» (далее - конференция). Организаторами конференции выступают: Министерство экономического развития Ставропольского края, Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства Ставропольского края», Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края». В конференции примут участие представители экспортно ориентированных организаций, предприятия, осуществляющие экспортную деятельность, органы власти и общественные организации Ставропольского края. Основной целью конференции является обсуждение актуальных вопросов экспортной политики, оказание всесторонней поддержки предприятиям региона, обмен опытом среди экспортно ориентированных предприятий малого и среднего предпринимательства Ставропольского края. Программой конференции предусмотрено проведение панельной сессии, в рамках которой запланировано обсудить проблемы и перспективы осуществления внешнеэкономической деятельности, предоставить консультации по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, рассказать о доступных финансовых инструментах для развития ВЭД и другое. Чтобы стать участником конференции и принять участие в выставке, необходимо до 22 февраля 2018 года пройти регистрацию по следующей ссылке: http://goo.gl/DTzbcw.