3 июня 2019

О проведении конкурса «Торговля России»

В соответствии с поручением Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В. от 04.03.2019 № 11957 комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее – комитет) информирует о проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации с 03 по 08 июня 2019 года ежегодного конкурса «Торговля России 2019».

Главной задачей Конкурса является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в Российской Федерации. Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Подробная информация об условиях участия в Конкурсе размещена на официальном сайте «Торговля России».