27 февраля 2019

«Open Innovations Startup Tour»

Администрация города Ессентуки информирует о том, что В Ставропольском крае в целях развития отечественных стартапов в сфере высоких технологий, поиск инновационных проектов и формирования в регионе стартап-сообществ из молодых и талантливых предпринимателей, инвесторов, представителей технопарков, вузов и научных институтов с 27 по 28 февраля 2019 года пройдет «Open Innovations Startup Tour» (далее – Стартап-тур).
Организаторами мероприятия являются НО «Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий» (далее – Фонд «Сколково») и министерство экономического развития Ставропольского края с привлечением федеральных экспертов.
Стартап-тур – самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, инициированный Фондом «Сколково».
Для участия в указанном мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте стартап-тур в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: https://startup-tour.ru.

Рекомендуем Вам принять участие в данном мероприятии.