2 октября 2017

Презентационный тур в рамках дней туризма Ставропольского края в регионах России «Открой курорты Ставропольского края»

Администрация города Ессентуки сообщает, что в целях продвижения санаторно-курортного и туристского продукта края в регионах России министерство культуры Ставропольского края (далее – министерство) организует участие представителей санаторно-курортных учреждений и туристских организаций Ставропольского края в презентационном туре в рамках дней туризма Ставропольского края в регионах России «Открой курорты Ставропольского края», который пройдет в городах Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Пермь (2-5 октября 2017 года).

Просим Вас рассмотреть возможность участия в мероприятиях и  информацию о принятом решении направить до 24 августа 2017 года на e-mail: babayanc@stavregion.ru, а также uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72.