8 января 2020

ПРИГЛАШАЕМ ГОСТЕЙ И ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ НА ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ КАВКАЗСКОГО ПАЛОМНИКА!

8 января 2020 года в 14.00 часов на территории города Ессентуки в Храме святых апостолов Петра и Павла (мкр. Кирпичный, Боргустанское шоссе, 36) впервые в России состоится крупномасштабное мероприятие – празднование Дня Кавказского паломника.

В программу праздничных мероприятий входит: ярмарка, детское театрализованное представление по мотивам сказки «Морозко», знакомство с культурными традициями и народным творчеством христианских народов Благословенного Кавказа (русских, украинцев, греков, грузин), выступления фольклорных коллективов, мастер-классы, тематические фотозоны, игровые программы, флешмобы, рождественские угощения, праздничный салют и зрелищное файер-шоу и многое другое.

Идея проведения Дня паломника принадлежит архиепископа Пятигорскому и Черкесскому Феофилакту.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!