1 ноября 2019

Приглашаем гостей и жителей города Ессентуки посетить праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства!

В городе Ессентуки празднование Дня народного единства начнется 1 ноября 2019 года в 15.00 часов театрализованным праздничным концертом «Мы разные, мы равные» (ул. Оборонная, 45, МБУК «Городской дом культуры»). Продолжит праздничные мероприятия Дружеское восхождение на гору Бештау «Когда мы едины» (3 ноября в 9.00 часов). 3 ноября в 14.00 часов - Патриотический час «Минин и Пожарский – доблестные сыны Отечества» (ул. 60 лет Октября, 14, Центральная детская библиотека). 3 ноября 16.00 часов Гала-концерт I Открытого Чемпионата Кавказа по национальным танцам (ул. Интернациональная, 2, Концертный зал им. Ф.И. Шаляпина). 3 ноября в 19.30 часов - Интерактивная концертная программа «Душа и Родина едины» народного ансамбля «Казачья душа» (ул. Гааза, 18, санаторий «Центросоюз»).

Завершится празднование Дня народного единства 4 ноября в 12.00 часов заплывом клуба любителей зимнего плавания «Вместе мы едины» (городское озеро), в 16.00 часов гостей и жителей города ждет веревочный курс «В едином порыве» (Театральная площадь), 17.00 часов - Тематический флешмоб «Зажигаем вместе!» (Театральная площадь), 17.00 часов - Арт-перфоманс «Магия театра» (ул. Оборонная, 45, МБУК «Городской дом культуры»).

Апофеозом праздничных мероприятий станет интерактивная музыкальная программа «В дружбе народов – единство России» 4 ноября в 15.00 часов (Курортный бульвар).

Вход свободный!