1 октября 2021

Солнечнодольск приглашает жителей Ставропольского края на фестиваль уличного искусства «Культурный код»

Город Солнечнодольск приглашает всех жителей Ставропольского края на международный фестиваль уличного искусства «Культурный код».

Для популяризации современного искусства в Солнечнодольск уже съехалось 35 художников из разных стран мира для росписи фасадов зданий, создавая тем самым музеи под открытым небом.

Помимо художественной части, организаторы готовят гостям фестиваля тематические дни. Ближайшее шоу-кулинарное, состоится 2 и 3 октября«Солнечный STREET FOOD» соберет лучших «поваров без границ», которые накормят вкусно и красиво.

9 октября кулинарные гуру проведут для всех мастер-классы по приготовлению хачапури, пиццы, рыбных блюд и много другого.

«Культурный код» будет удивлять яркостью и креативом всех жителей края до 14 октября. Не пропустите уникальное событие этой осени.