2 ноября 2017

Соревнования по рыбной ловле "Клюёт"

В период с 07 сентября 2017 года по 12 ноября 2017 года администрацией города Ессентуки, Управлением культуры, искусства и молодёжной политики администрации города Ессентуки, Муниципальным автономным учреждением культуры "Аттракцион" организуется городское любительское спортивное соревнование по рыбной ловле «Клюёт!».
Соревнования проводятся на территории МАУК «Аттракцион»  - Ессентукское городское озеро, на специально обозначенной территории.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие (несовершеннолетние только в сопровождении взрослых), независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда.

Дни соревнований:
понедельник   - выходной
вторник           - выходной
среда              - выходной
четверг           - соревнование
пятница          - соревнование
суббота          - соревнование
воскресенье  - соревнование
Время соревнований:
с 07.00 до 18.00 ч.

Постановление  «О проведении городского любительского спортивного соревнования по рыбной ловле «Клюёт!».