6 декабря 2018

«Созвездие Кавказа-2018»

В городе Ставрополь с 06 по 07 декабря 2018 года межрегиональной общественной некоммерческой организацией «Союз парикмахеров, эстетистов и мастеров ногтевого сервиса» при поддержке комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию проводится Межрегиональный Чемпионат  Юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису, наращиванию ресниц и дизайну бровей «Созвездие Кавказа-2018».
Основными задачами чемпионата являются совершенствования профессионального мастерства, определение сильнейших проектов в индустрии парикмахерского искусства, косметологии и сервиса с точки зрения уровня обслуживания и качества, определение перспективных направлений развития бытового обслуживания и сервиса, содействие в поиске новых деловых партнеров, продвижение новейших технологий, России, Европы и мира.
Информация об условиях участия в Чемпионате размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию http://stavkomtl.ru/