20 апреля 2018

«Спецовка, Охрана труда-2018»

В рамках проведения в 2018 голу в Ставропольском крае месячника безопасности труда предусмотрена XVI Специализированная выставка «Спецовка, Охрана труда-2018» (далее - Выставка). Выставка пройдет 20 апреля 2018 гола в помещении Бизнес - парка «Александровский» по адресу: город Ставрополь, проезд Черняховского, 2, Начало Выставки в 10-00 часов.
На Выставке будет представлен разнообразный ассортимент специальной одежды и обуви, других средств индивидуальной защиты, выпускаемых отечественными производителями, презентации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, цикл публичных мероприятий, затрагивающих актуальные вопросы охраны труда, в том числе Краевая конференция «Стремление к нулевому травматизму — национальная стратегия в сфере охраны труда».
Приглашаем руководителей организаций и предприятий посетить Выставку, а также оказать содействие в направлении для участия в Выставке представителей профсоюзного актива, специалистов или ответственных по охране труда организации.
Информацию об участниках выставки направить в управление труда и социальной зашиты населения администрации города Ессентуки по электронной почте: trud2626@yandex.ru ДО 22 марта с указанием Ф.И.О., занимаемой должности и контактов.