10 марта 2018

Туристские выставки

Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки сообщает, что министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края организует участие представителей санаторно-курортных учреждений и туристских организаций Ставропольского края в следующих туристских выставках:
Международная туристская выставка «Интурмаркет-2018» (10-12 марта 2018 года, МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва);
Московская международная выставка MITT «Путешествия и туризм» (13-15 марта 2018 года, ЦВК «Экспоцентр», г. Москва).
Приглашаем Вас принять участие в составе делегации Ставропольского края.
Заявки на участие необходимо направить в адрес министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края на адрес электронной почты: babayanc@stavregion.ru.
Ответственный за участие в выставках от министерства - Бабаянц Владимир Владимирович, заместитель начальника отдела по развитию туристской деятельности, контактный телефон: (87934) 99-1-66.
Просим Вас информацию о принятом решении направить на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу (87934) 6-03-72.