5 октября 2018

Уважаемые жители и гости города-курорта Ессентуки!

Администрация города Ессентуки информирует о том, что 05 октября 2018 года в 11:00 часов в городе Кисловодске (Курортный бульвар) состоится открытие Международного форума-презентации «Молодое вино» (далее - Форум), на котором традиционно будут подведены итоги работы винодельческой отрасли Ставропольского края. Организатором Форума является комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
Форум предоставит возможность винодельческим организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам продемонстрировать свой потенциал, повысить конкурентоспособность винодельческой продукции, произведенной на территории Ставропольского края, ее узнаваемость, увеличить объемы производства и улучшить качество готовой винодельческой продукции.

В рамках Форума запланировано проведение выставки-ярмарки товаропроизводителей Ставропольского края, деловые встречи с представителями организаций торговли, мастер-классы от виноделов международного уровня и дегустации винодельческой продукции.
Приглашаем принять участие в мероприятиях Форума.
Информацию об участии с указанием ФИО и номера телефона просим направить в срок до 20 сентября 2018 года по электронной почте: uepit@mail.ru.
За подробной информацией можно обратиться по контактному телефону: 8 (8652) 56-54-74.