3 июня 2019

Уважаемые руководители организаций и предприниматели!

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию информирует о проведении с 03 по 08 июня 2019 года крупнейшего отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли – Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Форум соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия www.rusretailweek.ru.