17 августа 2019

В Ессентуках выбирают примерные семьи

Ессентукское озеро объявило  старт приема заявок на городской конкурс социально-активных семей «Бери пример». Какими должны быть конкурсанты рассказали организаторы акции, - ли ваша семья дружная, творческая или спортивная, принимает активное участие в общественной жизни и может подать пример всему городу, то этот конкурс для вас! Активность, креативность, творчество или спорт – эти слова отражают девиз вашей семьи? С вашей семьи уже берут пример знакомые, друзья, соседи? Тогда скорее принимайте участие!

Для участия в конкурсе семья готовит один номер от трех до пяти минут, где демонстрирует свои таланты. Это может быть как песня, так и физкульт-минутка, как мастер-класс по кулинарии, так и семейное чтение вслух.

Конкурс состоится на фестивальной площадке городского озера 17 августа в 16.00.

Прием заявок до 12 августа.

Справки по тел. 8-962-411-83-61 Татьяна.