27 апреля 2017

Вниманию организаций и предпринимателей города Ессентуки!

Приглашаем Вас   для участия во II-ом Всероссийском  форуме  продовольственной безопасности в составе делегации Ставропольского края  во главе с Губернатором Ставропольского края Владимировым В.В.  с 27 по 28 апреля 2017 года в г. Ростов-на-Дону. Форум является уникальной  экспертной площадкой для обсуждения актуальных  вопросов обеспечения  продовольственной  безопасности  Российской Федерации, проблематики отечественной  продовольственной индустрии и связанных с ней отраслей.
В работе Форума запланировано  участие  Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.
Участие в  Форуме  оплачивается  самостоятельно.
Подробная информация  размещена  на официальном  сайте  Форума: www.forumprodbezopasnost.ru.

Управление экономического развития и торговли  администрации города Ессентуки. Контактный телефон: (8-879-34)-6-00-96