16 марта 2018

Всероссийские конкурсы «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Женщина – директор года», «Молодой директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века»

Администрация города Ессентуки информирует о проведении Общероссийской общественной организацией «Ассоциация женщин-предпринимателей России», (далее – общественная организация) Всероссийских конкурсов: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Женщина – директор года», «Молодой директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века» (далее – Всероссийские конкурсы).

Всероссийские конкурсы состоятся 16 и 17 марта 2018 года в городе Москва. Подробную информацию можно узнать на сайте www.assower.ru или по телефону: (495) 702-09-37.

Приглашаем принять  участие в конкурсах и  информацию о принятом решении направить до 1 сентября 2017 года на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72.