29 сентября 2017

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» (далее – Форум). Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.
Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» (далее – Премия)  по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.
29 сентября 2017 года в городе Ставрополь пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.
Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: премиябизнесуспех.рф/regions/stavropol2/registration/. Приглашаем принять участие в предстоящем Форуме, а также поддержать проект.
Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме – Анастасия Трегубова,
8 (495) 620-98-50 (доб.1220), tregubova@bsaward.ru.

Приложение: Порядок конкурса для муниципальных образований в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».