13 февраля 2018

Всероссийский форум «Наставник»

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 13 по 15 февраля 2018 г. на площадке ВДНХ состоится Всероссийский форум «Наставник» (далее – форум), в рамках которого будут подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества».
Основной целью форума является системное формирование культуры наставничества в обществе по различным сферам деятельности: бизнес и корпоративная среда, предпринимательство, социальная сфера и профориентация.
Все правила опубликованы на сайте форума www.nastavnik-2018.ru. Для участия необходимо зарегистрироваться в системе www.leader-id.ru
Приглашаем принять участие в форуме и сообщить о принятом решении до 26 января 2018 г. на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72.