14 марта 2018

Выставка-ярмарка «Гранд Bazar»

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 14 по 18 марта 2018 года впервые в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон № 5) г. Москвы состоится Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar» (далее – выставка-ярмарка).
Выставка-ярмарка будет проходить при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В рамках выставки-ярмарки пройдет награждение лучшей продукции и лучших производителей.
Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффективный выход региональных производителей на целевую аудиторию города Москвы и других городов.
Участникам выставки-ярмарки будут представлены следующие возможности:
- создание полноценных торговых мест в самом центре Москвы в одном из крупнейших выставочных центров;
- доступ к новой покупательской аудитории за счет присутствия на одной площадке как известных брендов, так и компаний с небольшим объемом производства;
- консультации от профессионалов ритейла и мерчандайзинга по представлению и продвижению товара или товарных групп.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.emfest.ru, по телефону: +7 (495) 799-92-00, либо по e-mail: ceo@emfest.ru.