14 июня 2017

Выставки «Мебель и интерьер» и «Лес и деревообработка»

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 14 по 17 июня 2017 года в городе Алматы пройдут следующие выставки:
- XXII Казахстанская международная выставка «Мебель и интерьер»
- XV Казахстанская международная выставка «Лес и деревообработка» (далее -  Выставки)
Выставки «Мебель и Интерьер» и «Лес и Деревообработка» – ведущие казахстанские проекты, посвященные мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
Цели выставок:
 - Демонстрация передовых технологий и достижений в области мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
 - Содействие укреплению позиций производителей отечественной мебели на внутреннем и на внешнем рынках.
 - Расширение горизонта делового сотрудничества для всех участников выставок.
 - Предоставление возможности выбора мебели различной модификации, стиля и направлений, разнообразных обивочных материалов, фурнитуры и декоративных элементов интерьера для конечных потребителей.
ТОО Международная Выставочная Компания «Атакент-Экспо»
Телефон: +7 (727) 275 09 11, 275 08 69, 274 79 26, 275 14 81
Факс: +7 (727) 275 08 38, www.atakentexpo.kz
Менеджер выставки:
Калиджанова Анара E-mail: manager1@atakentexpo.kz, atakent-expo@mail.ru
Просим Вас информацию о принятом решении направить на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72.