22 сентября 2017

XIX Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2017»

Администрация города Ессентуки сообщает, что 22-23 сентября 2017 года в городе Гродно (Республика Беларусь) состоится XIX Республиканская универсальная выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2017» (далее - выставка-ярмарка).

В рамках выставки-ярмарки планируются экспозиции продукции и услуг предприятий с демонстрацией и продажей новых товаров, ярмарка туристических услуг с презентацией туристического, лечебно-оздоровительного потенциала Гродненской области и эффективности действий безвизового режима для иностранных граждан.
Просим Вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии.
Более подробную информацию можно получить в отделе внешнеэкономической деятельности комитета экономики Гродненского областного исполнительного комитета Республики Беларусь (тел.+375 (152)73 56 70, 73 56 65, e-mail: ved.grodno@yandex.ru), либо перейти по следующим ссылкам (О гродненской области, Концепция XIX Республиканской универсальной выставки-ярмарки Еврорегион «Неман-2017», Администрация свободной экономической зоны "Гродноинвест").
Информацию о принятом решении необходимо направить:
на e-mail: ms@stavinvest.ru, а также uepit@mail.ru или
по факсу: +7 (87934) 6-03-72 до 11 августа 2017 года.
Программа форума.