31 мая 2017

XVII Всероссийский форум «Здравница-2017»

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 30 мая по 01 июня 2017 года в городе Уфа (Республика Башкортостан) пройдет XVII Всероссийский форум «Здравница-2017» (далее - Форум).

Форум - уникальная площадка для деловых контактов и получения комплексной информации о современных тенденциях развития технологий восстановительного лечения, реабилитации, курортологии, индустрии курортного и туристического бизнеса.

В рамках Форума пройдет XVII Международный научный Конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения», выставка «Природные лечебные факторы, методы лечения, реабилитация и оздоровление в санаторно-курортных учреждениях» и конкурс «Здравница-2017». Победители конкурса участников выставки по каждой номинации будут награждаться «Золотой» и «Серебряной» Медалями Всероссийского форума «Здравница-2017», Дипломами и Специальными призами (подробная информация - на сайте Форума: www.rumed.ru).

Приглашаем представителей санаторно-курортных учреждений и туристских организацийпринять участие в составе делегации Ставропольского края в мероприятиях.

Аренда и застройка выставочной площади осуществляется за счет средств бюджета Ставропольского края.

Заявку на участие необходимо направить в адрес министерства в срок до 28 апреля 2017 года на адрес электронной почты: babayanc@stavregion.ru.

Ответственный за участие в выставке от министерства – Бабаянц Владимир Владимирович, заместитель начальника отдела по развитию туристской деятельности, контактные телефоны: (87934) 99-1-66.