1 мая 2017

XX юбилейный Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России»

Администрация города Ессентуки сообщает, что Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и МОО «Академия проблем качества» (г. Москва) при поддержке Правительства Ставропольского края проводят XX юбилейный Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России».

Главная цель Конкурса - содействие повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства, повышение доверия потребителей к отечественным товарам.

Участниками могут быть предприятия и организации различных форм собственности, включая малый бизнес.

Знак «100 лучших товаров России» на продукции - это не только оценка качества, это символ экономического потенциала края и конкретного города (района). Данные о товарах и предприятиях, удостоенных наград, вносятся во Всероссийский каталог, который распространяется во все субъекты Российской Федерации.

Положение о проведении конкурса и необходимые формы документов можно получить в отделе по стандартизации ФБУ «Ставропольский ЦСМ»: 355035, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 7 «а», кабинет 402, тел (8652) 95-62- 15; 35-36-70, e-mail: konkurscsm@gmail.com, на сайтах www.100best.ru или www.stavcsm.ru.