12 октября 2017

Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае

Администрация города Ессентуки сообщает, что 12 октября 2017 г. в 14-00 в здании Правительства Ставропольского края (г. Ставрополь, пл. Ленина 1, зал № 4 (3 этаж)) состоится заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (далее – Координационный совет).
На заседании Координационного совета планируется рассмотрение следующих вопросов:
1. О развитии инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае.
2. О внедрении Регионального экспортного стандарта в «пилотном» режиме в Ставропольском крае в 2017 году.
3. О ходе реализации мероприятий по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (докладчик – представитель акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»).
Просим Вас рассмотреть возможность участия в заседании Координационного совета.
Информацию о составе  участников с указанием фамилии, имени, отчества (полностью), наименования организации и занимаемой должности направить на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72 до 27 сентября 2017 года.