20 апреля 2018

Зональная торгово-закупочная сессия

Администрация города Ессентуки сообщает, что комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию 20 апреля 2018 года в 11:00 проводит зональную торгово-закупочную сессию (далее – комитет, сессия) в станице Незлобной Георгиевского городского округа Ставропольского края по адресу:
ул. Школьная, д. 20, здание «Незлобненского сельского дома культуры».
В мероприятии планируется участие первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Великданя Н.Т., представителя Губернатора Ставропольского края в муниципальных образованиях Кавказских Минеральных Вод, министра здравоохранения Ставропольского края, министра образования Ставропольского края, председателя комитета Ставропольского края по государственным закупкам.
В рамках мероприятия планируется проведение выставки-дегустации продукции товаропроизводителей Ставропольского края с целью заключения соглашений о сотрудничестве между бюджетными учреждениями,
санаторно-курортными организациями и товаропроизводителями Ставропольского края, а также круглого стола с обсуждением итогов работы сессии и перспектив взаимодействия товаропроизводителей Ставропольского края с бюджетными учреждениями, санаторно-курортными организациями и организациями торговли края.
Приглашаем принять участие в сессии и сообщить о принятом решении
до 14:00 18 апреля 2018 г. на e-mail: uepit@mail.ru или по факсу +7 (87934) 6-03-72.