15 мая 2018

Новости кинофестиваля «Хрустальный источникЪ», который пройдет с 21-28 июля в четырех городах Кавминвод – Ессентуки, Кисловодск, Железноводск, Пятигорск!

Церемония открытия  21 июля в 19-00 на Театральной площади города Ессентуки, обещает стать впечатляющим и незабываемым зрелищем. Ее ведущими будут - советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Стриженова и Александр Стриженов, российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист, продюсер. У Екатерины огромный опыт ведения телевизионных программ Первого канала, супруг тоже непревзойденный шоумен. Их профессионализм, творческий подход, чувство юмора и искрометные импровизации не только украсят церемонию открытия, но и придадут ей истинно светский шик и блеск.
Кинофестиваль "Хрустальный источникъ" станет по-настоящему звездным! На нашем фестивальном небосклоне зажглись новые светила. Помимо уже заявленных знаменитостей, свое согласие на участие дали заслуженная артистка Российской Федерации Нонна Гришаева, народные артистки РСФСР Светлана Немоляева и Алла Демидова, заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей, российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова.
Лето на КМВ станет по-настоящему звездным!

Контакты:
Пресс-секретарь Лидия Ткачева
(г. Ессентуки, e-mail festivalistochnik@mail.ru  тел.: 8-909-766-51-43)