11 августа 2016

Правила отбора инвестиционных проектов для включения в подпрограммы по социально-экономическому развитию регионов

Министерство РФ по делам Северного Кавказа утвердило Правила отбора инвестиционных проектов для включения в подпрограммы по социально-экономическому развитию субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа Государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года, которые устанавливают критерии и процедуры отбора инвестиционных проектов для включения в подпрограммы по социально-экономическому развитию субъектов Российской Федерации.

Всем, кто желает принять участие в конкурсе, необходимо ознакомиться в Правилами отбора инвестиционных проектов и подать соответствующий пакет документов в отдел экономического анализа и инвестиций Управления экономического развития и торговли администрации города Ессентуки (г.Ессентуки, ул. Вокзальная, 3, 3-й этаж, каб. 4 в рабочие дни с 09-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00 телефон 8(87934) 6-03-72)

Приказ Минкавказа России от 30.06.2016 г. № 99 "Об утверждении Правил отбора инвестиционных проектов для включения в подпрограммы по социально-экономическому развитию субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, государственной программы Российской Федерации "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года"