12 апреля 2021

«Инвестиционное предложение!»

В рамках обращения межрегиональной Ассоциации производителей и экспортеров фундука, в целях улучшения инвестиционного климата и привлечения инвестиций в экономику региона

ГУП СК «Корпорация развития Ставропольского края» прорабатывает вопрос о возможности реализации инвестиционных проектов по закладке садов фундука (далее — Ассоциация, Корпорация развития, проект).

Ассоциация предлагает рассмотреть перспективы развития отрасли фундуководства в Ставропольском крае, определить варианты сотрудничества с Ассоциацией и ее членами по вопросам совместной реализацией инвестиционного проекта по закладке садов фундука и уходу за ними.

Контактное лицо Корпорации развития по вопросам взаимодействия — Подин Николай Алексеевич, руководитель отдела сопровождения инвестиционных проектов, тел.: +7 (8652) 33-33-00.