15 февраля 2016

XX юбилейный петербургский международный экономический форум

XX ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Администрация города Ессентуки сообщает, что с 16 по 18 июня 2016 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» состоится XX юбилейный Петербургский международный экономический форум.

За прошедшее десятилетие Форум стал ведущей мировой дискуссионной площадкой для представителей делового сообщества. В 2015 году ПМЭФ посетили более 10 000 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие эксперты, представители общественности и средств массовой информации более чем из 120 стран мира. В рамках Форума было проведено 150 мероприятий и подписано 205 соглашений. В 2016 году впервые в рамках Форума пройдет выставка инвестиционных проектов 5Р1ЕР 1пуе5*теп1 Рго]ес1з и 5Р1ЕР Визтеза Ехро.

Форматы участия

Участники Петербургского международного экономического форума в 2016 году могут выбрать один из двух форматов участия:

ПАКЕТ «ПРЕМИУМ»

ПАКЕТ «СТАНДАРТ»

участие во всех мероприятиях деловой программы ПМЭФ (кроме мероприятий по специальному приглашению)

участие во всех мероприятиях деловой программы ПМЭФ

(кроме пленарного заседания* и мероприятий по специальному приглашению)

участие во всех мероприятиях культурной программы ПМЭФ (кроме мероприятий по специальному приглашению)

участие в отдельных мероприятиях культурной программы ПМЭФ

комплект раздаточных материалов участника ПМЭФ 2016 «Премиум»

комплект раздаточных материалов участника ПМЭФ 2016 «Стандарт»

Информационная поддержка в период подготовки и проведения Форума оказывается всем участникам Форума.

За дополнительной информацией обращайтесь в Дирекцию по работе с участниками:

Тел.: +7 (812) 680 0001
Факс: +7 (812) 680 0002