10 июля 2018

7 июля на Театральной площади г. Ессентуки состоялся VII международный фестиваль искусств «ЕССЕНТУКИ-2018», прошедший под девизом: «Почувствуй себя настоящей звездой в свете софитов».

«Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь». Именно с таких слов начался VII Международный фестиваль искусств «ЕССЕНТУКИ-2018».
Жители и гости города, тысячи зрителей наблюдали феерическое шоу, подготовленное специально ко Дню любви, семьи и верности.
Десятки коллективов и сотни участников со всех уголков нашей страны и стран СНГ. Республика Беларусь, Москва, Волгодонск, Ставропольский край, Краснодарский край, а так же многие и многие другие. Все они - участники и победители конкурсов и фестивалей по вокалу и хореографии: «Терпсихора России», «Голос России», а также «Аплодисменты», которые традиционно проводятся в нашем городе.