6 января 2019

Белки и баба Яга не дают скучать маленьким ессентучанам в дни каникул.

Театральная площадь традиционно становится  культурным центром Ессентуков на все  новогодние праздники. После грандиозного ночного шоу 31 декабря, в самом центре курортного города продолжается веселье.
Творческий коллектив театральной школы «Метаморфоза» уже провел несколько новогодних утренников для малышей,весело,ярко и абсолютно бесплатно.
В интерактивной программе приняли участие Дед Мороз, Снегурочка, Белка, Зайка и Баба Яга. Кроме традиционных хороводов вокруг ёлки, маленькие зрители попробовали свои силы в разных играх и конкурсах, где требовалась не только смекалка,но и хорошая физподготовка.
Дедушка Мороз,как главный герой всех праздничных встреч, выслушал около сотни стишков, посмотрел все танцы.
А традиционным окончанием представления стало памятное общее фото около главной ёлки города.