9 января 2019

Гастрономический клуб «Шашлык-Машлык» провел мастер-класс на ессентукском озере.

Любители зимнего отдыха и вкусной еды собрались накануне на ессентукском озере. Мастер-класс гастрономического клуба "Шашлык-Машлык" посвятили новогодним и рождественским блюдам. Кулинары раскрывали секреты традиционных зимних сочиво и узвара.
Зрители мероприятия смогли не только научиться готовить традиционные блюда сочельника, но и продегустировать их. Все варианты рождественских угощений были приготовлены по старинным рецептам. Подрастающая смена гастрономического клуба тоже активно включилась в процесс приготовления.
Также на озере прошел заплыв клуба любителей зимнего плавания "От Рождества до Святого Крещения".