12 февраля 2019

Итоги Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2018 года.

Администрация города Ессентуки поздравляет победителей конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края и Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2018 года.
Индивидуальный предприниматель Кюльбякова Наира Георгиевна (Пансионат «Родина») награждена дипломом победитель регионального этапа всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2018 года, а также занявшая 3-е место в номинации «Оказание услуг в сфере туристкой индустрии».
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» награжден дипломом победитель регионального этапа всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2018 года.
Лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий Целебный ключ» награжден дипломом победитель регионального этапа всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2018 года.