29 января 2021

Коммунальщики Ессентуков за несколько часов очистили город от снега.

Усиленный режим работы ессентукских коммунальщиков дал возможность очистить город от снега уже ранним утром. По информации краевого МЧС за ночные часы выпало умеренное количество осадков-  0,1-9 мм. Но из-за плюсовой температуры снег моментально превратился в «кашу».

В 6 утра КБГ Ессентуков отчитался о выполнении основной работы-расчистки магистральных улиц, «проколов», спусков, парковочных «карманов», остановок общественного транспорта и пешеходных развязок. После этого спецтехника и дворники вышли в курортную зону.

Выпадения осадков, по прогнозам синоптиков, больше не ожидается, поэтому сотрудники Комбината по благоустройству города продолжат уборку улиц курорта от наносного мусора и песка в штатном режиме.