4 апреля 2019

Конкурс Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие»

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Ессентуки информирует Вас о проведении Конкурса Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие», который организован и проводится в соответствии с Поручением Правительства РФ от 10.08.2011г. № ДК-П9-5670, в целях повышения инвестиционной привлекательности регионов РФ.

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» является уникальной возможностью воплотить бизнес-идею в реализованный проект при активном участии на ранней стадии структурирования проекта инвесторов, банков, органов исполнительной власти различных уровней заинтересованных в его реализации при постоянном кураторском сопровождении на всех стадиях рассмотрения заявки проекта, подготовки проекта к реализации и его непосредственной реализации с привлечением льготного кредитования и средств государственной поддержки.

Более подробная информация и условия участия в премии размещены по ссылке www.infrakonkurs.ru, а также в прилагаемой к настоящему письму презентации.

В случае принятия положительного решения по участию, просим Вас направить информацию на e-mail: uepit@mail.ru.

Приложение № 1: «Презентация Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы–устойчивое развитие» на 10 л. в 1 экз.;

Приложение № 2: «Мастер слайд Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» на 1 л. в 1 экз.;

Приложение № 3: «Методические рекомендации по направлениям» в 1 экз.

С уважением, Администрация города Ессентуки!