12 января 2018

О перерегистрации граждан

В соответствии с Порядком перерегистрации граждан, признанных малоимущими, иных граждан, имеющих право на предоставление им жилых помещений в соответствии с законодательством Российской Федерации или законодательством Ставропольского края и принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (утверждены Постановлением Правительства Ставропольского края от 05.09.2006 № 126-п «О мерах по реализации Закона Ставропольского края «О некоторых вопросах в области жилищных отношений в Ставропольском крае») граждане, состоящие  на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма ежегодно в период с 01 января по 01 апреля проходят перерегистрацию  с целью подтверждения оснований, дающих право состоять на учете нуждающихся в получении жилого помещения.