4 января 2021

Официальная информация об отключении электроэнергии в городе Ессентуки и Предгорном районе

В связи с крупной аварийной ситуацией произошедшей на сетях Предгорного района, Центральными электрическими сетями с целью устранения аварийной ситуации были проведены работы по отключению ГЭС расположенной в районе Белого угля, что привело к отключению электроэнергии части абонентов города Ессентуки. В настоящее время ведутся активные действия по устранению возникшей аварийной ситуации. Кроме того силами АО "Ессентукская сетевая компания" ведутся работы по перезапитке части абонентов расположенных в границах города Ессентуки и находящихся без электроэнергии, к другим источникам питания. Ориентировочная продолжительность работ составит 3-4 часа.