15 мая 2017

Ожидается гроза

По данным Ставропольского Гидрометцентра 15 мая местами по краю сильные грозовые дожди, с градом, и шквалом до 20м/с.

Рекомендации для населения:
- по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при дорожном движении в сложных погодных условиях;
- соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них;
- соблюдать осторожность при нахождении на улице, не стоять под рекламными щитами и деревьями;
- организовать укрытие личных автомобилей в гаражах и под навесами;
- владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.
- при необходимости обращайтесь по телефонам 112, 01 или телефону горячей линии ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по СК» 8-(8652)-56-10-00.