31 мая 2019

Ольга Дроздова познакомила ессентучан с секретами актерского мастерства

3 часа, вместо запланированных 40 минут длилась творческая встреча Ольги Дроздовой с поклонниками. В городской ДК актриса приехала не одна, 20 студентов театральных факультетов наглядно демонстрировали секреты актерского  мастерства.  Творческий  диалог с народной артисткой Росссии прошел  в рамках международного кинофестиваля «Герой и время».

Актриса, режиссер и педагог охотно делилась интересными фактами своей творческой биографии, шутила и повествовала о разных аспектах своей жизни. Зал городского ДК встречал известную актрису аплодисментами и массой вопросов.

В рамках встречи также состоялся интерактивный мастер-класс, который проводили воспитанники Ольги Дроздовой – студенты, которые также показывали театральные этюды на сцене Городского дома культуры.

Несмотря на то, что Ольга Дроздова впервые в городе Ессентуки, она призналась, что ей здесь очень нравится, и она бы с радостью вернулась вновь на курорт.