2 ноября 2021

ПДД в PROвинцию

В городе-курорте Ессентуки завершилась широкомасштабная социальная кампания «ПДД в PROвинцию», целью которой являлось повышение культуры безопасности дорожного движения и профилактики аварийности в населенных пунктах.

В рамках Акции сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями администрации, казачества, духовенства, учащиеся МБОУ СОШ №5, волонтерами, студентами, и т.д., напомнили жителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

За время профилактических мероприятий жителям вручили более 200 памяток и листовок о правилах безопасности дорожного движения; более 150 штук световозвращающих предметов.

В течении октября участники акции посетили более 90 домовладений. С жителями были проведены беседы, основной темой которых стало безопасность дорожного движения и способы ее улучшения.