22 июня 2022

Прямая линия Губернатора Ставропольского края В. Владимирова 29 июня

Лето. Жара. Экватор года. Как для Ставрополья прошла первая половина 2022-го и каковы перспективы на вторую?

Ответы на самые насущные вопросы на «Прямой линии» Губернатора края Владимира Владимирова. 29 июня в 18:00 на Своём ТВ и ОТР. Наши партнёры: Центр Управления Регионом, интернет-портал «Победа 26», газета «Ставропольская правда», издательский дом «Периодика Ставрополья».

Мы собираем ваши вопросы. Звоните на телефон доверия Губернатора – 8 (8652) 74-81-88. Записывайте свои видеовопросы и отправляйте нам в мессенджеры  – 8 928 350 80 70. А так же оставляйте комментарии в социальных сетях Губернатора Ставропольского края. Ваш вопрос получит номер, ответственного и срок исполнения. А ключевое мы передадим Губернатору для ответа в прямом эфире.

Включайте Своё ТВ или ОТР в среду, 29 июня в 18:00.