8 ноября 2017

Сообщи, где торгуют смертью

13 ноября на территории Ставропольского края стартует второй этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и распространению наркомании, а также оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Отдел МВД России по городу Ессентуки призывает граждан внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Сообщить о местах продажи наркотических средств, наркопритонах и местонахождении торговцев запрещенными веществами жители Ессентуков могут круглосуточно по телефонам: 8(87934)6-16-01, 02 или 102/112 (с мобильного телефона).
Кроме того, сообщение можно направить посредством заполнения соответствующей формы обращения на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.